четверг, 4 февраля 2010 г.

Добро пожаловать :)

Наверное, с этих слов начинает каждый, кто заводит свою персональную страничку в интернете, свой блог или веб-сайт. Мы не станем исключением и тоже первым делом поздороваемся с нашими потенциальными читателями.

Мы - это я - начинающий воин света и паладин Скарр, и моя жена - замечательная прекрасная дренейка шаман Инфинити. На текущий момент мы играем на сервере Галакронд, до этого был Седогрив и европейский Stonemaul.

Блог наш целиком и полностью будет посвящен World of Warcraft. Вряд ли здесь найдут много интересного старые и опытные игроки, играющие в ВоВ уже несколько лет и знающие игру досконально. Наша целевая аудитория – это больше новички, люди, которые только познают этот мир или пришли в него не слишком давно. Хотя рады будем, безусловно, всем.

Мы хотели бы в этом блоге показать, какие сложности могут поджидать персонажей, онлайн которых не превышает в сутки 2-3 часов. Больше играть у нас не получается, поскольку мы работаем, у нас растет маленькая дочурка и вообще, реальная жизнь так или иначе требует от нас очень много времени. Тем не менее, играть нам нравится, и мы стараемся находить для этого время.

Хочется надеяться, что общение у нас с Вами получится двусторонним и вы через комментарии сможете указать нам на наши ошибки или дать дельный совет)

Проходите, распологайтесь поудобнее и чувствуйте себя как дома :)
Надеемся Вам у нас понравится.

С уважением, Скарр

3 комментария:

  1. Удачи в ведении блога. ) А почему Галакронд? Просто захотелось нового? А то я тоже думаю там с нуля начать )

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо :)
    Мы давно хотели поиграть за Альянс, т.к. раньше были убежденными Ордынцами, поэтому когда открылся новый сервер сразу же решили, что попробуем там начать новую жизнь

    ОтветитьУдалить
  3. хм.... работа, дочурка, теперь еще и блог, на игру минус 30 минут :)

    Но с другой стороны, в двоем играть проще, считай почти всегда есть свой корманный танк или хил :)

    ОтветитьУдалить